Напишите сочинение на тему в какой школе лучше учиться.(общеобразовательная,интернат,домашнее обучение).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общеобразовательная школа, весь большая и в ней учиться весьма немаленькое число учащихся, которые в свою очередь должны выполнять обязанности любого школьника: соблюдать правила СОШ, делать домашнее задание, вести школьную(уроки, школьные мероприятия) и внешкольную деятельность(кружки, секции, конкурсы).  В общеобразовательной школе, никто не запрещает дружит и общаться с разными людьми. Чем удобна СОШ?  Во-первых, увеличивается социальный статус учащающегося. Во-вторых, общение с учителями по теме урока, помогает репродукции и успеваемости на уроках.  В-третьих, интернат не всегда дает такую возможность как походить на школьные секции. В-четвертых, в СОШ можно общаться, развлекаться, а на домашнем обучении такого не будет. В-пятых, после школы можно пойти погулять или сходить куда-нибудь (если нет никаких важных дел), а в интернате всё строго, в интернате не можешь видеть своих близких и родных несколько месяцев или лет. Моё мнение, что лучше всего учиться в общеобразовательной школе, чем в интернате или находится в домашнем обучении. *СОШ - Среднее-общеобразовательная школа.