Напишите сочинение на тему:" я хочу быть доброй."плиз срочно надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно каждый человек где-то в подсознании хотел бы быть идеальным,но я знаю,что это невозможно.если говорить о том,какой я хочу быть ,то наверное прежде  всего я хотела бы быть всегда доброй и искренней ко всем,Я хочу быть заботливой,честной. одно из основных желаний-всегда оставаться верной людям.Надеюсь ,что именно такой я стану,а чтобы быть именно такой, я  хотела бы всегда иметь такую черту как трудолюбие.)))