Напишите сочинение на тему:" я проснулся зная что сегодня важный день" помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я проснулся рано утром. Этот день очень важный для меня! Я не спал всю ночь и думал о том, о сём! Но встав, я понял что не выспался!!! У меня были синяки под глазами!!! Я огорчился. И с бодрым видом ушел на задание!!! Мне повезло и я справился на отлично!!!
Гость
Я проснулся зная, что сегодня важный день! Ведь пораньше встать сегодня мне не лень! Все должно быть хорошо, я точно знаю И что , и где и как, я все-все-все узнаю И буду я тогда готов во всем! И буду вежлив я при уважении при всем! И не буду в этот день я унывать! И тогда , я в конце дня, смогу спокойно спать:)