Напишите сочинение на тему "Жить- значит бороться". Помогите очень надоооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПЛИЗЗЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Жизнь человеку необходима а так же и бороться за неё тоже.  За жизнь и за пищу дерутся даже животные.Жить-значит мыслить,жить этим днём,жить счастливо-значит жить красиво.Даже рыцари боролись ради платочки дамы и устраивали дуэли.С английского языка будет в переводе "Vivere militare est" Вот что могла то написала дальше сама...