Напишите  сочинение   на тему"ЧТо сказала  мама?"историю из своей жизни как ты чем-то порадовал маму или, наоборот, огорчил.А закончится оно должно предложением с прямой речью - словами мамы.

Напишите  сочинение   на тему"ЧТо сказала  мама?" историю из своей жизни как ты чем-то порадовал маму или, наоборот, огорчил.А закончится оно должно предложением с прямой речью - словами мамы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мама сказала о том что будь всегда лучше всех не будь хорошей доброй милой не будь злой жадной противной а будь тем как мама тебя воспитала и тогда лучше будет всем еще мама сказала помогай тому человеку которому ты доверяешь как самому себе и тогда он поможет тебе еще мама говорила что помогай друзьям и потом они помогут тебе в дальнейшем