Напишите сочинение на тему:"Какой учебный предмет я больше всего люблю и почему" желательно про физру

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В школе мне больше всего нравится физкультура. Мои друзья тоже любят физ-ру. На физкультуре мы занимаемся зарядкой, играем, выполняем упражнения. Физкультура укрепляет наше здоровье, укрепляет мышцы. Когда я выросту, я стану спортсменом.