Напишите сочинение НЕ БОЛЬШОЕ на тему :Помогают ли занятия спортом в учебе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как спорт помогает в учёбе? Мы двигаемся,бегаем: в учёбе это может помочь Мы стаем более активными, как настоящим спортсмен ложимся спать раньше, что бы не проспать уроки Более серьёзно относимся к домашней работе,что бы успеть сделать свои дела) Спортом нужно заниматься,но главное не забывайте про учёбу !