Напишите сочинение о своем впечатлении самом веселом небольшое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один человек курил табак. Ты чё творить?- спросил его Вася. Курю табак. Давай со мной. Гадость. Я еле отвык от этой жудкой привычки! Кто курил подох, а Вася остался. Курить вредно, а то как тот человек будешь...
Гость
однажды как то летом мы поехали в зоопарк, там было очень  много интересных животных.  Я отошел(ла) от сетки где был верблюд посмотреть на зебру , и вдруг я ощутил(а) что то мерзко скользкое на голове, Оказалось на меня плюнул верблюд. Вот такая у меня маленькая смешная историяю