Напишите сочинение о своей школе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мени подобаеться моя школа тому що там заминени окна и красивый каредор и новый телевизор м нова чиста дошка от так мени подобаеться моя любимая школа
Гость
Я очень люблю свою школу . Ведь в ней учатся хорошие ребята , и припоздают замечательные учителя ! В школе я приобретаю новые знания и умения . Узнаю много нового на уроках . В нашей школе очень большие , красивые , хорошо убранные коридоры . Классы в нашей школе очень красивые и уютные . В школьной столовой очень вкусная пища , и у нас в столовой всегда очень чисто . Так же в школе есть дежурные . Они следят за порядком в школе . Смотрят что бы на этажах ребята хорошо себя вели . Убираю в столовой , если кто то что то за собой не унёс . Я считаю что наша школа самая лучшая !