Напишите сочинение о том как Вы выполняйте любимую или необходимую работу убириаете квартиру

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю трудиться. Ведь чтобы жить в чистоте (без пыли), нужно самим убрать. И мне такое правило нравится. Когда я мою пол, я представляю, что езжу по квартире на коньках. А когда вытераю пыль - как будто лижу самый вкусный торт на свете. Время уборки я не провожу со скукой.