Напишите сочинение о труде,которое можно было поместить в школьной стенгазете в рубрику "Учимся работать".Продумайте основную мысль , его газетный заголовок. ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Труд – это жизнь!» Труд – основа человеческого бытия. Без труда человек бы не стал человеком. Благодаря труду человек начал прогрессировать. Именно труд позволил сделать огромный шаг от неандертальца до современного жителя. Труд делает человека нужным обществу. Разные сферы из года в год демонстрируют различные достижения, особенно выделяется медицина. Эти достижения – результат огромного труда людей, объединенных общим желанием делать для себя и окружающих что-то полезное, и каждый человек, достигший больших успехов, оказывается оценен по заслугам за свой труд.