Напишите сочинение об образе "чудесного доктора" Пирогова,используя дополнительные сведения о его прототипе и описания доктора,представленные в рассказе.Попытайтесь выразить свое отношение к герою.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказка чудесный доктор очень замечательная .В ней рассказывается о хорошем поступке.О доброте и милосердии.Таких люлей как пирогов можно посчитать по пальцам