Напишите сочинение описание и план по теме: природа зимой Заранее спасибо ❤️

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это прекрасное время года зимой на ветках висят большие клубни снега сосульки свисают с крыш домов и очень много ребят вышли из своих домов на зимние катки и горки катаются на коньках играют в снежки занимаются спортом катаются на лыжах это всё нам приносит зима очень хорошее время года