Напишите сочинение описание из 10 предложений мой сосед по парте (его зовут Богдан) мне срочно надо!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой сосед по парте очень хороший и милый человек . Его имя Богдан. Ему 12 лет. Богдан всегда поможет если я затрудняюсь . Но и я помогаю Богдану . Иногда он болеет ... В этот период мне очень скучно и порой даже непонятно на уроке...Богдан ты самый лучший сосед по парне . Ни когда не болей и помогай мне .
Гость
Богдану n лет, он любит насвай и шлюх. Богдан иногда снимает их для меня. А я в свою очередь, иногда для него. Когда Богдан болеет-мне не у кого стрельнуть косяк. Богдан хороший сосед по парте. Богдан, выходи за меня.