Придумать сказочную историю о гласных и согласных звуках. Рассказ о приключениях звука может начинаться так: 《И вдруг однажды случилось чудо...》. Состав план вашей истории

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды в городе азбука случилась трагедия . гласные и согласные поссорились . - я и только я стоять должна !! ,, кричала я а буква ,,а в ответ : ,, не якай буква ,,я" - согласные кричат :,, мы нехотим стоять с вами в паре " А дальше сам