Напишите Сочинение-Описание По Картине И. И. Левитана "Золотая Осень",только не списанное с интернета,а именно составленное,даю 57 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение  по картине Левитана - Золотая осень. Картина Левитана - Золотая осень пропитана осенней атмосферой. На ней очень реалистично изображена река, "золотые" деревья, чуть пожелтевшая трава. Вдалеке виднеется небольшой холм,, на котором расположены дома. А небо такое необычайно голубое и яркое... Наверняка, жители этих нарисованных домиков, ни разу не замечали как  красива окружающая их природа осенью. Художник показал нам с вами ту самую настоящую Золотую Осень. И он сделал это так красиво, вдохновляюще и... Еще раз, да - реалистично! У него получилось создать то ощущение, когда глядя на картину, словно переносишься в нее. И невольно вспоминаются самые лучшие стихи, песни, строки об осени. Левитан действительно мастер своего дела. Эта картина это спокойствие. Тишина. Умиротворение. И в то же время это осенняя грусть. Он изобразил то место, куда хочется возвращаться вновь и вновь. И на его картину тоже хочется смотреть не отрываясь. Рукописный вариант -