Напишите Сочинение Описание животного или растения даю 30 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тигр- самый крупный и сильный представитель кошачьих.Их невозможно спутать ни с одним другим зверем из-за характерного золотисто-желтого окраса мягкой шерсти дичь размером с самого охотника.Зубы у тигра острые и крепкие; он убивает свою жертву одним смертельным укусом.
Гость
Леопард большой Кот, однако, величина существенно меньше, чем тигр и Лев. Тело удлиненное, мускулистая, слегка сжатые с боков, легкий и стройный, очень гибкий, с длинным хвостом (его длина составляет более половины всей длины тела). Ноги относительно короткие, но сильные. Передние ноги крепкие и широкие. Голова относительно небольшая, округлая. Лоб выпуклый, лицевая часть головы умеренно плоские. Уши небольшие, округлые, широко.Глаза маленькие, зрачок круглый. Грива или Удлиненные волосы в верхней части шеи и щек (танки) не предоставляются. Вибриссы представлены черные, белые и наполовину черный, наполовину белый упругие волосы длиной до 110 мм.Размеры и вес леопарды зависит от географического ареала обитания и сильно различаться. Птицы, населяющие леса, как правило, меньше и легче, и, живущих в открытых районах - наоборот, чем больше своих лесных собратьев. Но в среднем, у мужчин-на треть крупнее самок.Длина тела без хвоста - 90 - 190 см. , (в среднем 160 см), длина хвоста-60 - 110 см. Вес самок - 32 - 65 кг, самцов - 60 - 75 кг. Высота в холке - 50 - 78 см.  Высота в холке из самых малогабаритных образцов самок составляет всего 45 см.