Напишите сочинение-описание зимней природы,учитель задал написать его и описать там всё,что я вижу(из окна или в лесу, или гуляя по улице)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из моего окна видны деревья в снегу на которых седят вороны.Кусты на которых чирикают воробьи.Детская площадка которая вся завалена снегом.И конечно большие сугробы.Вот какая видна из моего окна зимняя красота!
Гость
Из окна видно много снега .Все деревья голые . Я вижу , что некоторые птицы улетают на юг , а некоторые остаются потому что им нравится зима ..... Ты описывай зиму я дала тебя маленький пример Просто подойди к окну