НАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ ОТ СВОЕГО ЛИЦА, ПРОСТО МЕНЯ ПОЗВАЛИ УЧАСТВОВАТЬ В БЕССМЕРТНОМ ПОЛКУ, А У МЕНЯ ИЗ ДЕДОВ НИКТО НЕ ВОЕВАЛ, ТАК ВОТ НАПИШИТЕ СОЧИНЕН...

НАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ ОТ СВОЕГО ЛИЦА, ПРОСТО МЕНЯ ПОЗВАЛИ УЧАСТВОВАТЬ В БЕССМЕРТНОМ ПОЛКУ, А У МЕНЯ ИЗ ДЕДОВ НИКТО НЕ ВОЕВАЛ, ТАК ВОТ НАПИШИТЕ СОЧИНЕН...НАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ ОТ СВОЕГО ЛИЦА, ПРОСТО МЕНЯ ПОЗВАЛИ УЧАСТВОВАТЬ В БЕССМЕРТНОМ ПОЛКУ, А У МЕНЯ ИЗ ДЕДОВ НИКТО НЕ ВОЕВАЛ, ТАК ВОТ НАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ ПРО СВОЕГО ДЕДА НО НЕ ГОВОРЯ ЕГО ЗВАНИЕ И ФИО СРОЧНО 30 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть дедушка. Его зовут _____. Ему __лет. Он воевал со своим другом, его звали ___. Дедушка мне очень рассказывал про своего друга, он говорил что он ещё таких людей не встречал. Он храбрый, за Родину горой, сильный и честный. Ягоржуся своим дедушкой.