Напишите сочинение отзыв по рассказу "Юшка" по теме "нужны ли в жизни сочувствие и сострадание".заранее спасибо

Напишите сочинение отзыв по рассказу "Юшка" по теме "нужны ли в жизни сочувствие и сострадание". заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочувствие и сострадание, несомненно, нужны в жизни, особенно в современной. Если люди будут помогать друг другу безвозмездно, как Юшка, то мир станет намного лучше прежнего, преобразится. Люди будут относится друг другу только положительно, появится доверие.