Напишите сочинение по 1 из пословиц 1 Видит око далеко а ум ещё дальше 2 Добру расти худу по норам ползт 3умнеют не от хохота а от жизненного опыта 4Кто помогает людям у того и свои желания сбываються 5 Покоряй сердце любовью а...

Напишите сочинение по 1 из пословиц 1 Видит око далеко а ум ещё дальше 2 Добру расти худу по норам ползт 3умнеют не от хохота а от жизненного опыта 4Кто помогает людям у того и свои желания сбываються 5 Покоряй сердце любовью а не страхом 6Следовать добру взбираться на гору следовать злу скользить в пропасть 7Великому кораблю великое и плавонье 8Доброму и сухарь на здоровье а злому и мясное не в прок 9 У всякого молодца своя ухватка пж помогите срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Великому кораблю великое и плаванье говорил капитан корабля, поднять паруса!! Пираты подняли паруса и сказали выполнено Шеф! Пират сказал молодцы! И повёл их есть!