Напишите сочинение по 1 из трех тем: 1. Что значит быть лучшим классом? 2. Что значит быть настоящим товарищем? 3. Над чем меня заставила задуматься история, показанная в фильме "Колыбельная для брата" (по повести В. Крапивина)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Что бы быть лучшим классом,нужно им стать. Но как же им можно стать? как понять,как быть лучшим? Я считаю,что в первую очередь класс должен быть сплоченным и дружным. о каких достижениях может идти речь, если ребята недолюбливают друг друга? Класс должен быть активным, принимать участие в различных конкурсах,и разумеется,быть дисциплинированным. Разумеется,не стоит забывать об основной обязанности в школе,класс должен хорошо учиться,уметь правильно распоряжаться временем. Я думаю,что любой класс может быть лучшим, главное,этого захотеть.