НАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ ПО КАРТИНЕ О.Д. ЯНОВСКАЯ !!! "ЖДУТ" 45 БАЛОВ ДАЮ!! по плану: 1) ВСТУПЛЕНИЕ 2) ОПИСАНИЕ (ВРЕМЯ ГОДА ,СУТОК, МОРЕ) БЕРЕГ МОРЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЧАСТЬ СОБАКА КАЛОРИТ КАРТИНЫ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта картина необычайно глубока по внутреннему содержанию. Каждая деталь, изображенная на этом полотне, имеет сое значение.Художник изобразил на картине двух девочек ,в прростоватых платьях и собаку, сидящую у их ног.Взоры всех троих устремлены в море.. Сидят девчушке ,на простого вида лодке,слеегка пошарпаной морем, но крепкой. Видно , что в данный момент тепло,зеленая растительность не скрывается от нас. Но судя позе сидящих, немного съёжившись, прохланый морской ветер дает о себе знать. Описывая эту картину ,я  представляю себя там, соленый бриз,твердое днище лодки,шум волн, все это наводит невероятное умиротворение, но девочки совсем не просто пришли сюда, их лица отражают взволнованность,ожидание встречи, надеюсь они дождутся.