Напишите сочинение по казахски на тему как я провела Новый год. Пожалуйста минимум на 15 предложений. Если что Новый год дома с мамой и тетей проводила. Пожалуйста помогите! Именно 15 предложений. Даю 35 баллов и сделаю ответ л...

Напишите сочинение по казахски на тему как я провела Новый год. Пожалуйста минимум на 15 предложений. Если что Новый год дома с мамой и тетей проводила. Пожалуйста помогите! Именно 15 предложений. Даю 35 баллов и сделаю ответ лучшим а также кликну спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незнаю незнаю извин
Гость
мен жана жылды анаммен жане апкеммен откыздым.Жана жылда оте кызык болды. Анам мен апкем ушеумыз сагаттын 12 болганын асыга куттык уйткены аспандагы сулу мерекелік от шашуды коргымыз келді . сагат 12 болганда далага шыгып турдык.Барлық от шашулар бырынег быры адемы болып коздын жауын алды .