Напишите сочинение по плану: 1. Мой любимый вид спорта. 2. Что я делаю чтобы поддерживать себя в форме. 3. О правильном питании. Про витамины. 4. Что я делаю чтобы избежать болезней. 5. Почему люди соревнуются.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фигурное катание 2. Ем все полезное 3. Правильное питание: фрукты, овощи. Витамины: a,c,d 4. Закаляюсь 5. Ну если Россия и чехия (это хоккей) то потому что чтоб страна процветала.