Напишите сочинение по пословице "Умеют не от хохота, а от жизненого опыта".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила семья и в этой семье жил мальчик по имени Ваня. Он любил гулять ,и однажды друг ему сказал почему он не делает уроки?Тут Ваня посмотрел на часы и понял что ему надо делать уроки. Когда Ваня сделал уроки.Он больше не гулял так поздно,а делал уроки. И он стал отличником.