Напишите сочинение по произведению Кавказский пленник га тему какие темы меня затронули ? Например : Жилин всем помогал СРОЧНО Ребят ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные герои рассказа Кавказский пленник это Жилин и костылин.Судьбы этих героев сложились по разному,Жилин отважный,решительный,мужественный,Костыли можно сказать одним словом лентяй.когда они попали в плен там они опять ведут себя по разному,Жилин пишет письмо на родину,но не надеется на помощь родных,Костыли пишет и просит чтобы за него выплатили выкуп.Жилин по своему уму сбегает из плена,оставляя там Костыли.спустя месяц Костыли выкупили еле живым,а Жилин остался служить на кавказе