Напишите сочинение по теме Жилин готовится к побегу из рассказа Кавказский пленник 5 класс по плану: 1.Знакомство с жизнью татарского аула. 2.Работа над подкопом. 3.Поиск дороги. 4.Путь побега - только на север. 5.Внезапное воз...

Напишите сочинение по теме Жилин готовится к побегу из рассказа Кавказский пленник 5 класс по плану: 1.Знакомство с жизнью татарского аула. 2.Работа над подкопом. 3.Поиск дороги. 4.Путь побега - только на север. 5.Внезапное возвращения татар. 6.Побег. Срочно! Большое Спасибо сразу) дам 30 баллов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о, вы тоже Кавказский пленник приходите! мы тоже