Напишите сочинение пожалуйста на тему: Химия в моей семье
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
H2O, C2H5OH -так подойдет? Вспомни еще формулу воздуха: кислород, водород, озон.. . В еде: уксусная кислота, вкусовые добавки и ароматизаторы- вся эта гадость, типа "глутомата натрия"...Почитай составы кремов, шампуней- там тоже много подобных непонятных слов. Да просто оглянись вокруг- если знаешь какие-то формулы- про них и пиши.Здесь можно писать и писать.
Если лень писать - скачайте готовый и отредактируйте.
Если думаете писать сами, расскажите о важности химии в житзни каждого челолвека. Рпасскажите о научно-техническом прогрессе, о важных отокрытитях, о том что все, что мы на сегодняшний день имеем - все ето только с помощью химии.
ВКЛЮЧИТЕ ФАНТАЗИЮ