Напишите сочинение "природа в жизне человека" до вечера пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение на тему "Природа в жизни человека". Что же такое природа и как она влияет на жизнь человека? Природа - это все то, что окружает нас, но не создано нами. Природа дает нам материальное и духовное значение. Без природы мы не сможем существовать, ведь именно она дает нам пищу, одежду, жилье. Благодаря ей мы развиваемся духовно, учимся ценить то, что нас окружает. Но люди не замечают, как губят все живое. Зачастую они губят леса, не понимая ценности их. Именно лес полон столь многим количеством живых в ней существ и организмов. Они не понимают, что вырубка лесов - это прямая дорога к смерти. Деревья, кустарники и даже обычные цветы, вот кто поддерживает нашу жизнь. Они дают нам воздух, без которого жизнь на земле не возможна. Люди не понимают, что вместо того чтобы губить, нужно возраждать. Я лишь хочу сказать, что природа играет самую важную роль в нашей жизни. Без нее не будет другой жизни на земле.