Напишите сочинение про человекс который вам неприятен .пожалуйста пишите сами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня  в  классе есть один мальчик ,который вечно всем грубит и не приятен для окружения.Его зовут Никита. Он постоянно на всех ругается матом ,а иногда может и ударить.Еще Никита ходит на тэквондо, поэтому при его ударе мало не покажется.В нашем мире очень много неприятных людей.Но с этим нечего не поделаешь!