Напишите сочинение про декабрь. Описание Повествование Рассуждение По этим правилам надо написать сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красиво будут смотреться все 3 рассказа, посвященные одному и тому же, но написанные в разных стилях. 1) Описание - возьмите несколько официальных источников и процитируйте их подробно касаемо одной вещи (явления) . 2) Рассуждение - Ваши собственные мысли по поводу этой вещи (явления) , созревшие после прочтения описания. 3) Повествование - фантазийный рассказик, где Вы пользовались (сталкивались) с этой же вещью (явлением).Описание - какая красивая рыба- блестящая, переливается разными цветами, дышит жадно открыв рот Повествование -поймал я один раз рыбу, закинул удочку и стал ждать, вдруг леска дёрнулась, я стал тащить.. . Рассуждение- многие любят ловить рыбу, но достойное ли это занятие -лишать существо жизни (далее идут аргументы за и против, вывод).