Напишите сочинение про книгу . С каким предметом или природным явлением вы бы сравнили ее? Как вы думаете , наступит ли такое время , когда книга исчезнет ? Чем для вас является книга сегодня ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга-очень важный предмет.Он похож на другой сказочный мир, полный чудес и приключений, в который ты попадаешь перелистывая страницы.Возможно, в далеком будущем обычная книга исщезнет, так как стали появлятся интернет книги, и людям уже легче прилипнуть к телефону.Сейчас для меня книга, это что, без чего не прожить.Это то, где всегда бывает все.