Подготовь рассказ-суждение почему лес называют сообществом выдели главное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нем существуют растения (деревья, кустарники, травы) , животные (хищники, травоядные) , птицы, грибы, микроорганизмы.. . Причем удаление одного вида может иметь значительные последствия для существования других. По-моему, достаточно, чтобы называться сообществом.