Напишите сочинение про современного спортсмена Беларуси. МОЖНО ИЗ ИНТЕРНЕТА, но чтобы было НЕ длинное и переработанное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю вглядываться в лица людей и стараться понять, о чем они думают, чем занимаются. Конечно, точно я узнать не могу, что они думают. Вот у этого парня крепкие мышцы, мозолистые руки, наверняка он спортсмен. При его росте хорошо играть в баскетбол или волейбол. Он достаточно выносливый, а в этих видах спорта нужна сила.  Максим Мирный — самый известный профессиональный теннисист Беларуси. Особого успеха добился в парном разряде, сорвав серию международных наград. Вывел белорусскую сборную на лучшее место за всю её историю на Кубке Дэвиса. Заслуженный мастер спорта, бывшая первая ракетка мира в парном разряде, олимпийский чемпион в миксте (вид игры в теннис, когда пара, состоящая из мужчины и женщины, играет против другой пары, тоже состоящей из мужчины и женщины.). Также на счету у Мирного есть ряд побед в одиночном разряде над игроками разных стран (Швейцария, Россия, Австралия, Америка, Испания, Бразилия и др.), которые были первыми ракетками мира в разное время. Что интересно, Максим Мирный рос в семье спортсменов: его отец играл в 1960-е годы в элитном дивизионе чемпионата СССР по волейболу, а мать — бывшая пловчиха-спринтерша, в 1971 году поставившая рекорд БССР в плавании на 200 метров баттерфляем. Почему я решил, что он хороший спортсмен? У парня открытый и вдумчивый взгляд. Ямочки на щеках украшают его лицо, особенно когда он улыбается. А умение так открыто и искренне смеяться говорит о доброте и честности, удовлетворении собой и своей деятельностью. Он молод, счастлив, занят интересным делом. Я вырасту и тоже найду свое дело. Хочется в это верить!