Напишите сочинение-рассуждение на такую тему: Как сделать свою жизнь очень интересной. Хотя б 10-15 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как сделать свою жизнь интересной? Этот вопрос часто задают дети, которые перечитались детективов и насмотрелись приключенческих фильмов. Совет для таких: представте себя помощником Шерлока Холмса или воином армии Арагорна и мечтайте сколько влезет. Начните читать книги. Если не поможет, напишите свою. В крайнем случае, вылезте ночью через окно и уйдите в лес, что через дорогу:) Но бывает, что даже вышеперечисленное не помогает. Что же делать? ответ прост: запишитесь на кружки. Для любителей битв подойдут боевые виды спорта: САМБО, карате, техвондо... А более пассивным людям желательно увеличить свою активность-подойдут футбол, регби, бадминтон, стрельба из лука... Двоешники, вам совет: развивайте свой ум. Ведь каждый герой должен быть умным! Займитесь шахматами, шашками, информатикой... В общем, поднасядьте на уроки! Сделайте то, что я говорю, и увидите-скуки как не бывало!