Напишите сочинение-рассуждение по теме"Кто говорит-сеет,кто слушает-собирает"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда двух учеников попросили дать ответ на вопрос, то первый сразу же начал многословно отвечать. Он высказал много предположений, но так и не дал в конце концов правильный ответ. А второй все это время молчал. Он дождался окончания ответа первого ученика, и только тогда, тщательно обдумав, дал точный и короткий ответ на поставленный вопрос. Учитель похвалит его и сказал:"Слово - серебро, молчание золото!". Вот и я так думаю. А как думаете вы?