Синтаксический разбор текста.Помогите пожалуйста!Вот текст: Наиболее важным хозяйственно-биологическими признаками сортов являются: стойкость к условиям произрастания (к клима
Синтаксический разбор текста.Помогите пожалуйста!Вот текст: Наиболее важным хозяйственно-биологическими признаками сортов являются: стойкость к условиям произрастания (к клима ту, почве, вредителям, болезням), долговечность, транспортабельность и длительность хранения.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а стиль этого текста официально деловой