Напишите сочинение-рассуждение на тему "Чем отличается друг от приятеля?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем отличается друг от приятеля? Этим вопросом задаются многие люди и не каждый находит на него ответ. А отличается друг от приятеля тем, что друг это человек который будет всегда с тобой, поддержит и поможет в трудную минуту. А приятель это человек с которым ты общается редко но всё равно с ним дружишь. Я думаю, что у каждого человека друзей довольно много а приятелей гораздо больше. Также между людьми приятельские отношения могут перерасти в дружеские. Вот я и рассказал о том чем отличается друг от приятеля. И я советую людям иметь больше друзей и приятелей.