Напишите сочинение рассуждение на тему почему в настоящее время люди пишут мало писем по плану 1 вступление 2 тезис 3 аргументы 4 вывод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Мама говорит, что раньше все писали друг другу письма. От ближайших городов, до дальних стран. А на почте была огромная очередь за посылками и конвертами. Бабушке приходилось побывать один раз на почте, как у нас уже целый запас конвертов и разных марок, на месяц, а то и на три. Но сейчас, люди пишут мало писем. Но почему?   Тезис: "Люди пишут мало писем, потому что существуют другие способы общения на расстоянии".  Во-первых, у нас появилась телефонная связь. Мы можем быстро набрать определённый номер и позвонить бабушке с дедушкой, или тёте с дядей.   Во-вторых, интернет. Конечно позвонить в другую страну, будет очень дорого стоить. И тут дешевле, казалось бы, написать письмо. Но зачем, если есть интернет? Можно зайти в любую социальную сеть, и напечатать определённый текст, отправить с помощью нажатием на одну клавишу(или кнопку. я хз) клавиатуры. Письмо отправляется моментально, и не приходится месяцами ждать на него ответа. Это намного удобней, чем писать долгое письмо.      Вывод: Люди перестали писать письма, так как существуют другие способы общения.