Напишите сочинение-рассуждение на тему: «Украшают ли иностранные слова нашу речь?»

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно большинство людей в русской речи используют иностранные слова. Поскольку много слов пришло к нам именно из других стран. Конечно если бы в нашей речи не было бы иностранных слов ,то речь была бы маленько не понятна. Поскольку мы привыкли использовать иностранные слова. Вывод: что без иностранных слов язык был бы непонятен. И как раз таки иностранные слова облегчают общение.