Напишите сочинение-рассуждение. Объясните, как вы понимаете смысл финала текста: " Но отчего же, почему же, как заслышу я скрип коростеля за речкой, догнет моё сердце и снова навалится на меня одно застарелое мучение: зачем я у...

Напишите сочинение-рассуждение. Объясните, как вы понимаете смысл финала текста: " Но отчего же, почему же, как заслышу я скрип коростеля за речкой, догнет моё сердце и снова навалится на меня одно застарелое мучение: зачем я убил коростеля?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый предмет это литературное чтение.Я люблю читать разные повести,рассказы,стихотворения и интересные сказки.Литературное чтение учит нас совершать правильные поступки и развивает нашу фантазию.Когда мы читаем разные трагические повести из жизни каких то людей,то сознаём что этого не нужно делать.Я люблю этот предмет потому что он учит нас жизни. ЕСЛИ НЕ ТАК ТО Я НЕЗНАЮ"!!!!!!\