Напишите сочинение-рассуждение. Ответьте на вопрос: "Согласны ли вы с тем, что даже человек, который никуда не ездил, в некотором смысле является п...

Напишите сочинение-рассуждение. Ответьте на вопрос: "Согласны ли вы с тем, что даже человек, который никуда не ездил, в некотором смысле является п...Напишите сочинение-рассуждение. Ответьте на вопрос: "Согласны ли вы с тем, что даже человек, который никуда не ездил, в некотором смысле является путешественником?". Обоснуйте свою позицию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек всегда является путешествинником ведь он всегда ,,бродит'' по своим мыслям, чувствам, фантазиям. и не всегда человек выбирает ,,верный путь'' и иногда путает ,,верные дороги''.