Напишите сочинение рассуждение раскрывая смысл высказывания петра сергеевича по

Напишите сочинение рассуждение раскрывая смысл высказывания петра сергеевича пороховщикова "у великих людей каждое отдельное слово бывает выбрано сознательно ,с определенной целью"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пётр Сергеевич был смелым и все это знали но однажды появилось  человек под именем Иван он сказал Петра что если ты смелый тогда докажи. Пётр не думал и сказал ну ладно я докажу  я смелый потому что умею любить умею сказать правду а ты Иван Алексеевич только и умеешь хвастаца и всех обманываешь и твоя жена кождый день плачет потому что только и ругаешься на неё  а я не такой как ты.Иван ничего не мог сказать потаму что все это знали даже и жена и Иван просто ушёл.И все  смеялись над Иваном.Вот так и закончился этот день и Пётр всех советует чтобы вы небыли такими хвостунами а смогли любить сказать правду и т. д.