На­пи­ши­те со­чи­не­ние-рас­суж­де­ние, рас­кры­вая смысл вы­ска­зы­ва­ния Алек­санд­ра Ива­но­ви­ча Гер­це­на: «Нет мысли, ко­то­рую нель­зя было бы вы­ска­зать про­сто и ясно»

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такое высказывание Герцена " Нет мыли, которую нельзя было бы высказать просто и ясно". По моему мнению Герцен хотел сказать, что любую свою мысль можно высказать, так чтобы ее могли понять. Что любую мысль фразу и т.д можно высказать так чтобы ее могли понять и обдумать.