Создайте рассказик по этому плану пожалуйста! 1)романс своё определение 2) три примера романсов 3) у жанра раманс есть будущее? аргументируйте свой ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
романс-это музыкально-инструментального жанра.В отличие от обычной песни, романс исполняется    обычно на профессиональные тексты лирического характера. Борис Фомин ''Дорогой тёмною'' П. Германа "Только раз" Н. Коваль "Последние письмо"  А дальше  не знаю?