Сочинение на тему: на кого я хочу быть похожим когда вырасту. Спасити Это по основам здоровья делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда я вырасту я хочу быть похож на отца.Он очень умный и красивыи.У моего отца есть хорошая работа он бугалтер.Он любит свою работу.Отец мои очень добрый человек.Я хочу стать как свои отец и быть похож на него.