Напишите сочинение-размышление на тему "Какие мысли и чувства вызывает у меня рассказ Л.Н.Толстого?".Подберите к своему сочинению эпиграф.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну как бы тут в теме написано «Какие мысли и чувства вызывает у меня рассказ Толстого», наверное ты сома должна написать, какие чувства вызывает у тебя рассказ Толстого. Тем более если ты просишь людей это написать, так быть любезно, напиши пожалуйста хотя бы как называется рассказ