Напишите сочинение (ровно 10 предложений) на тему "Моя мама". Опишите почему вы любите свою маму, что оно для вас значит и т. д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя мама самая хорошая,добрая.Я всегда ей помогаю в уборке.Она для меня просто ангел.Она родила меня на свет.Когда я стану работать и моя мама немного станет старой я скажу своей маме спасибо за все и скажу ей прости меня мама за всё что сделала плохое.Ты всегда мне покупала на еду. Всегда была добра со мною. Ты самая хорошая мама на свете.Ты даришь радость мне. И на конец скажу я маме мамочка Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!