Спишите ставя слова данные в скобках в нужном падеже.Держать (оба, обе) руками, Прикрепить (оба,обе) ботинкам, Держаться за (оба, обе) конца, приложить(оба,обе)ушам

Спишите ставя слова данные в скобках в нужном падеже. Держать (оба, обе) руками, Прикрепить (оба,обе) ботинкам, Держаться за (оба, обе) конца, приложить(оба,обе)ушам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держать обеями руками,прикрепить к обоим ботинкам,держаться за оба конца,приложить к обоим ушам.